Наталия | 2018-06-30 19:07:31

Беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 27 числа я впервые с парнем совершила половой акт, 2 раза. Первый раз без контрацептива , но это был прерванный акт, и второй раз с защитой. У меня должны были начаться КД , буквально со дня на день, то есть овуляция прошла ещё дней 10 назад( были все признаки) , сейчас эти признаки исчезли . Могло ли произойти зачатие ? Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте по скольку первый ПА был прерван, то полностью исключить факт беременности нельзя. В любом случае необходимо обратится на осмотр к врачу гинекологу для установления причины задержки менструации!