Аня | 2018-07-01 11:48:29

Месячные

3 лня назад закончила пить утражестан, но месячных еще нет, почему так? и сколько дней можно их ждать. В том месяце месячные пришли на второй день после отмены утражестана. Не беременная

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
В ідеалі критичні дні повинні піти на 1 - 2 доби після припинення прийому препарату. Але таке спостерігається не завжди. Допускається наступ менструації протягом 7 - 10 днів після останньої таблетки.