Максим | 2018-07-04 21:47:02
Нужна консультация
Здравствуйте
проблема в виде ломки от марихуаны
стаж 7 лет
регулярность зачастую было по 3-5 раз в день высококаяественной марихуаны
возраст 32
решил отказаться, тяги псих нет ибо спортсмен и умею жить "в режиме*
но проявляется физический дискомфорт:
тремор рук
фантомные боли в груди (серце идеалное по показателям 3 кардиологов)
вялость и ощущенн постоянной усталости
тревожность
Суть обращения:
нужна консультация анонимно, номер телефона немогу дать так как
это может навредить мне, по почте, но я готов заплатить на приват за консультацию.
Интересует: как и чем сгимать симптомы, готов пить или капать что угодно, так как я уже немогу от постоянного
чувства тревоги и физ. дискомфорта...
Ответы врачей 1
Стовбург Ярослав Владимирович
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Для того чтоб как и чем...нужно вас видеть. Вы не президент или спецагент, поэтому идите к врачу, все консультации анонимны