Екатерина | 2018-07-05 16:28:56

Филлер на 2/х

Здравствуйте. Такой вопрос:была у косметолога и скалолаз себе в губы половинку филлера..от чужого человека. Теперь переживаю возможны ли какие то последствия. Косметолог врач со стажем уверила что рисков нет что игла новая и тд... я всё же переживаю. Скажите могут быть последствия?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, рисков нет, если была использована для Вас новая игла и в шприце от предыдущего пациента не было заброса крови(если проводили аспирационную пробу). В следующий раз рекомендую все таки колоть целый шприц, чтобы избежать всевозможных рисков и переживаний на 100%.