Ольга | 2018-07-05 18:48:30

Абсцес половой губы

Здравствуйте. Мне 3 недели назад вскрыли абсцес на половой губе. Первые два дня вставляли резинку и промывали перекисью и хлоргекседином. Потом накладывали вишневского. Порез см 2,5 где-то. Он весь затянулся но осталась маленькая совсем дырочка и с нее еще выходит жидкость остаточная типо гноя. К вечеру обычно выходить чуть чуть. Я перекисью промываю и йодом мажу. Врач говорила мазать йодом. Хотела бы узнать это вообще нормально что порез 3 недели не затягивается полностью?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте у каждого организм индивидуален и раны заживают по разному. Конечно этот процесс не должен быть слишком длительный. Продолжайте обрабатывать место где была сделана операция. Если в течении 3-5 дней ничего не измениться следует обратится на осмотр.