Алина | 2018-07-05 21:33:00

Норма ли это

Здравствуйте, у меня прошлого месяца были 6 числа месячные, вот уже 5 число и никаких признаков нету, болело пару дней внизу живота, как во время месячных и чуть тошнило, щас никаких признаков нету, только выделений из влагалища стало больше идти и они более прочные, тягучие, скажите пожалуйста, стоит ли волноваться или это нормально ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте иногда случаются сбои менструального цикла, на фоне физических нагрузок, стрессовых ситуаций, гормональных нарушений либо на фоне беременности. У вас как такового сбоя еще нет. Задержки менструации тоже. 1-3 дня задержки в некоторых случаях является нормальным явлением. Если же вас что-то беспокоит то стоит обратится на осмотр к врачу гинекологу.