Алина | 2018-07-06 00:39:26
Краснота кожи
Здравствуйте!Беспокоит постоянная краснота лица,мне 19 лет,вредных привычек не имею,алкоголь не употребляю,не курю.Сама по себе кожа чувствительная и бледная,без сс крема не могу выйти на улицу,меня расстраивает мой внешний вид без макияжа и последняя надежда на ваш совет,ходила к дерматологу,выписывала таблетки которые у меня вызвали рвоту,от аптечной балтушки была аллергия и стало еще только хуже(
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день, чувствительная кожа требует всегда особого подхода, в линейках профессионального ухода есть линейки специально для чувствительной кожи, которые будут убирать покраснение, восстанавливать иммунитет кожи, а также снимать все дискомфортные ощущения на коже, Важен каждый этап от очищения и тонизации до солнцезащиты. Рекомендую Вам обратиться с очным осмотром к врачу-косметологу, для оценки состояния кожи и назначения лечения кожи. Я работаю с чувствительной кожей ТМ Academie и Biologique Recherche, буду рада помочь.