Можно ли забеременеть от попадания спермы во влагалище

Пол: женский . Возраст : 16 лет . Недавно с парнем проводила вместе день . И так получилось что сперма попала во влагалище . Вопрос: можно ли от этого забеременеть если я девственница . И как предотвратить не желательную беременность ? Сразу спасибо за ответ и информацию !

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если «эякуляция произошла внутри», наступление беременности не может быть исключено. Необходим осмотр доктора гинеколога.