Павел | 2018-07-06 13:15:12

Пятна на коже

Здравствуйте, у меня где то 5 лет назад на шее появились тёмные пятна и на руке, и до сих пор они, но, удивительно они появляются летом только, осенью исчезают, зимой вообще нет ничего, в конце весни опять появляются, от чего может быть, аллергия ?спасибо большое ! могу фото отправить ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте, необходимо разместить фото вашей проблемы на любом другом портале, написать новый вопрос в который вставить ссылки на фото. Тогда у нас будет возможность визуально увидеть проблему и помочь вам.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.