Алёна Кацай | 2018-07-07 23:01:17

Меня беспокоят тошнота

Здравствуйте! Я вот позовчера очень сильно отравилась почти до утра обнималась с туалетом мне очень плохо было . Ну потом я випила белый уголь и меня не много отпускало но тошнота была ! После этого отравления , я не могу нормально кушать по утрам мне тошнит я не особо кушать хочу под обед я вот сегодня съела пицу и чай по пила так мне через минут 15 начало тошнить и не чего больше не хотела это я только первый раз по кушала в обед ,и как мне мама заговорила за еду может что ты по кушаешь а мне ещё больше тошнить начало ,но в часиков 4 вечера я себя заставила по кушать ну как я по ела вроде нормально было! Но потом мне снова плохо стало и вот в 9-10часов вечером орешков и мне сново плохо и можно было бы по думать я беременна но нет у меня уже не было пол года так что я не не знаю что это может быть ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего у вас пищевое отравление или кишечная инфекция. Есть ли у вас по мимо рвоты и тошноты, диарея или еще какие либо симптомы? Вам необходим осмотр врача а для начала примите энтеросорбенты по типу энтеросгель либо смекта.