Екатерина Крайнюк | 2018-07-08 05:03:19
Симптомы болезни
Доброе утро. Болит горло, сухой кашель, больно глубоко вдыхать,горло шкребет, разговаривать больно, дискомфорт в грудной клетке Что это может быть? И как устранить?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, есть ли у вас подъем температуры тела? Вам в обязательном порядке необходим осмотр доктора, для того что бы вас осмотрели и провели аускультацию легких, для исключения бронхита. Только после осмотра можно будет назначить лечение.