Леонид | 2018-07-08 10:51:18
вопрос #381800
Спасибо за ответ, но собственно, что делать продолжать прием антибиотиков либо скандалить с врачом чтобы он менял антибиотик и начинать все заново?
Не навредит ли мне дальнейший прием после двух дней пропуска антибиотиков?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Нет менять антибиотик не стоит по тому как у каждого антибиотика свой спектр действия. Продолжить антибиотикотерапию по схеме врача. На сколько вам назначили препарат? На 5 дней или больше?