Анастасия | 2018-07-10 03:07:30

Возможна ли беременность?

Здравствуйте , у меня не было полового акта , но был просто оральный секс , я не думаю что хоть что то могло попасть в меня , потому что я очень внимательно за этим слежу . Но сначала где то две недели назад у меня участилось мочеиспускание , я стала гуглить, было написано что это первый признак беременности , я уже тогда испугалаь и стала ждать месячных , средний показатель начала 32 дня , но в прошлом месяце было что то похожее но с другими симптомами , тогда было 37 дней а потом они пошли и все было хорошо , вот сегодня ,38 день , у и плясницу меня уже как 4 дня тянет низ живота по юокам и левый бок чуть больше и болит только утром , ночью нет , грудь стала больше но совсем не болит , вчера сделала тест (37 день) он отрецательный.Так как мне 17 , мне очень страшно , я очень ответственный человек и даже не занимаюст сексом что бы избежать вот таких неприятностей , так как очень часто себя накручиваю , я слишком много прочитала всякого ... Очень страшно.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если у вас не было ПА то не следует себя накручивать, от орального секса беременность невозможна.