Валерия | 2018-07-11 06:45:06
Беременность!
Подскажите пожалуйста мне 17 лет. Первый раз был половой акт, с того дня прошло 12 дней. А у меня уже задержка месячных 4 дня и плотный живот. Делала тест после 7 дней отрицательный. Потом на 11 дней , тоже отрецательно. На 12 день начал болеть живот ночью. Но все равно переживаю. Помогите пожалуйста!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте после первого секса изменяется микрофлора влагалища вследствие утраты естественного защитного барьера — девственной плевы. Также и гормональный фон претерпевает существенные изменения, из-за чего менструации после первого раза так же изменяются. Если ПА был защищен то переживать нечего.