Полина | 2018-07-12 21:22:28

Температура у ребёнка до года

Добрый вечер! Дочке 9 месяцев. Диагноз: ВПС: вторичный дефект межпредсердной перегородки без признаков объёмной перегрузки ПЖ и гиперволемии МКК, СН 0. ДХЛЖ. Второй день температура, от 38 до 39. Скажите, пожалуйста, с какой отметки её нужно сбивать, учитывая наш диагноз. Спасибо!

Ответы врачей 1

Дитковский Игорь Александрович
кардиохирург, кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Амосова НАМН
Телефон: 044 275 61 48
Здравствуйте! Лечение без особенностей при данном пороке.