Lilya | 2018-07-12 22:59:21
Сегодня был незащищенный секс. Парень вроде не кое-что, но капля все-таки могла попасть. Месячные через 3 дня.какова вероятность беременность? как ее избежать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если ПА был не защищен то полностью исключить беременность нельзя. Если у вас нет противопоказаний то вы можете воспользоваться методами экстренной контрацепции. Но помните, что это гормональные препараты и их не всем можно принимать, а также в инструкции к препарату указаны противопоказания к применению. Препараты действую в течении первых 72 часов после ПА. Чем раньше их принят тем, выше их эффективность. Возможно эти статьи помогут вам: www.likar.info/gazeta/vyipusk-4-ginekologiya/article-77372-ekstrennaya-kontratseptsiya-naskolko-ona-bezopasna/
www.likar.info/ginekologiya/article-71200-ekstrennaya-kontratseptsiya-mozhno-li-ej-doveryat/
www.likar.info/gazeta/vyipusk-4-ginekologiya/article-70833-ekstrennaya-kontratseptsiya/