Лариса | 2018-07-13 16:17:49
Нарост на коже локтя
Добрый день. на локте шероховатая уплотненность, началась зимой на обеих локтях, от горячей воды на одном локте отпало совсем, на левом отпало, но появилось опять, попробовала лечить народными средствами- йодом и прилаживала лимон, опять отпало, сейчас заново, намного меньше, по размерам, наросла, так же появилась небольшая боль в локте, по ощущениям - в кости, что это может быть? Подскажите пожалуйста, от дерматологов живем далеко.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Тогда вызывайте дерматолога на дом или ссылку на фото высыпаний. Заочно не лечу.