Лена | 2018-07-17 00:47:34

Уходовая косметика

Здравствуйте, хотела бы получить ваш отзыв относительно косметической марки The ordinary. У меня чувствительная, склонна к жирности кожа и плюс ко всему склонна к покраснениям и проявлениям купероза. Присматриваю себе уход, хочу попробовать сыворотку с азелаиновой кислотой (10%) и сыворотку с ниацинамидом (10%) и цынком (1%). Насколько мне подойдет такая косметика?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, удаленно подобрать Вам домашний уход невозможно, нужен очный осмотр специалиста. С перепарами данного ТМ я не работала, нужен более подробный состав, так как косметика с кислотами, а у Вас чувствительная кожа.