Оксана | 2018-07-17 12:54:06
Женский вопрос
Добрый день.
После длительного полового контакта со своим МЧ (около 2,5 часов) на следующий день возникла небольшая припухлость малых половых губ (без покраснения, без зуда, без каких-либо выделений). При ходьбе чувствуется дискомфорт и болезненность. Раньше такого не наблюдалось. Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ранее тоже были такие длительные ПА? Возможно это просто реакция на длительный акт. Если в течении 2 -3 дней не пройдет и легче не станет обратитесь на осмотр к врачу гинекологу.