Маша | 2018-07-17 20:11:05

Что это за болезнь?

Здравствуйте! Хочу спросить; Ездили отдыхать в деревню и что-то укусило в ногу, икроножную часть, или может не укусило ничего, вобщем появился зуд, потом как маленький красный прыщик, который очень чесался, я его расчесала, и он начал как бы подсыхать и возле него появились зудящие покраснения которые чешутся и похожи на вулдыри, я мазала их многими мазями, ничего толком не помогло. Чуть выше на этой же ноге появилось ещё такое зудящее красное пятно. Есть фото не знаю как показать Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала осмотр и диагноз (я не я ясновидящий). Можно ссылку на фото.