sasastratu80 | 2018-07-17 23:47:22
Высипь на головке полового члена
Здраствуйте у меня на головке прищи красние вроде пятен и сухая кожа при этом что то напоминающее детскую потницу на самом члене их нет не зудит что это может быть? Она переодичиски но из за чего высыпае не как не могу понять!
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала осмотр и диагноз (я не я ясновидящий). Можно ссылку на фото.