Руслан | 2018-07-18 20:56:48

Лицо

Здравствуйте, мне 24 года, хочу поинтересоваться , можете посоветовать какие нибудь маски для лица , и еще хотел спросить, посоветовали мёд смешанный с аспирином, нанести маску и смыть через 15 минут, кожа у меня жирная

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, для жирной кожи отлично подойтет Sulfur Masque Acne Treatment - Маска на основе серы для лечения акне от Zein Obagi, данный продукт будет регулировать работу сальных желез, сужать поры и качественно ухаживать за жирной кожей, кроме маски нужно еще,как минимум, профессиональное очищения, без этого этапа, все последующие будут менее эффективны. Никаких народных средств, Вы только усугубите ситуацию.За более подробной консультацией по профессиональному уходы рекомендую обратиться к специалистам наших Клиник.