Кет | 2018-07-19 10:50:40
Беременость
Добрый день. Скажете, пожалуйста,может быть причиной,что девушка не можете забеременеть из-за того,что мало спит и каждый день очень устаёт?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, на фоне стресса и общей сильной утомляемости, организм тоже функционирует по-другому. Лучше всего обратиться на осмотр к врачу для уточнения причины.