Алёна | 2018-07-19 16:33:55
Ребёнок
Здравствуйте, моему ребёнку 1.5 месяца, уже месяц как не может показать без моей помощи, подскажите как с этим бороться
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, на каком вскармливании ребенок? Лучше всего ребеночка показать педиатру, и после этого доктор оценив состояние здоровья ребенка посоветует вам препарат который поможет ребенку сходить в туалет.