Екатерина | 2018-07-19 22:47:42
Задержка
Сколько может длится задержка после стрессовых ситуаций? И как понять из-за стресса это или же это беременность? Когда можно делать тест? У меня 4 день задержки. Немного болит спина к вечеру и совсем немного тянет живот. Что Это? ( обычно при месячных очень сильно тянет живот)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если вы купите обычный тест на определение беременности то он покажет достоверный результат лишь после 10 дней задержки, но есть и сверхчувствитеьные тесты, об этом уточнняйте у провизора в аптеке. О том как понят стресс повлиял либо это беременность, сказать тяжело, если у вас был незащищенный ПА то беременность исключить нельзя. Для того что бы точно установить причину задержки необходим осмотр доктора гинеколога.