Александра | 2018-07-22 18:00:25
Акне
Здравствуйте. Беспокоит акне. Пользовалась и мазями и кремами. Ничего не помогает. Скажите, какие анализы нужно сдать. Возможно, проблема в самом организме. Или чем ещё можно полечить прыщи
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день, необходимо обратиться к смежным специалистам, а именно гинеколог-эндокринолог и гастроэнтеролог, эти специалисты назначат необходимые анализы, после с их заключением нужно обратиться к врачу-косметологу/дерматологу, для назначения корректного домашнего ухода и согласования дальнейшего лечения, Без результатов анализов от вышеупомянутых специалистов, лечение дерматолога может носить лишь временный характер.