Люда | 2018-07-24 01:03:06

Увеличение веса

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли набрать вес от занятий сексом и с чем это может быть связано? Как этого избежать?Вопрос может показаться смешным но проблема существует и хочется понять а чем её суть

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Зравсвтуйте нет от ПА вес не увеличивается. Необходимо искать причину увеличения веса в чем то другом. В гормональных нарушениях (консультация эндокринолога с исследованием гормонального фона), режим питания.