Дана | 2018-07-25 11:06:21
Задержка месячных
Здравствуйте. Последние месячные были с 23.06 по 27.06. Цикл обычно переменчив 26-29 дней, уже прошло 32 дня, месячных нет. Ничего не болит, беременность навряд ли, потому что был защищенный ппа, правда, впервые. Это может быть стресс после дефлорации? Очень переживаю.
Возраст: 18 лет
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да это может быть реакция организма на дефлорацию.