Влад | 2018-07-27 18:08:08

Золотистый стафилококк

Здравствуйте Меня волнует такая проблема , У брата такая проблема - золотистый стафилококк в носовой полости , концентрация 3:10 Кимнргим антибиотикам бактерия привыкла ! Были у врача , все что назначили , проколоть антибиотики , это сделано, но температура 37, постоянная И постоянный насморк , слабость ! Что посоветуете делать ?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Без осмотра не могу ничего рекомендовать в плане лечения.