Александр | 2018-07-30 12:38:23

Секс фантазии.

Здравствуйте! Я мужчина 35 лет,гетеро.К геям отношусь безразлично (они не трогают меня ,я их)сказал бы даже что иногда не очень хорошо отношусь к геям.Нравятся женщины в сексе и на вид и внешность.Но последнии пару оет возникают фантазии попробовать настоящий член,потрогать его,по анонировать,сделать минет до окнчания в рот.Попробовать с ним анальный секс.Но при всём этом что бы была рядом женщина.что бы смотрела.указывала что и как и даже возможно принумала участие.Но хочется именно член а не мужчину и красивый член.Нравятся женщины с членом из порно.Как это можно объяснить и что со мной?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Это можно объяснить развитием Ваших фантазий на увиденную в "порно" тему, Александр! Если можете реализовать их, реализуйте .., но, если это вызывает какие-то опасения, страх, - проблему следует разобрать подробно и профессионально! Если чувствуете необходимость в помощи специалиста: врача-сексолога, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.