Андрей | 2018-08-01 01:13:36
Тяжело дышать через нос
Тяжело дышать через нос чувствую буд то что мешает в горле, хроническая усталость, вялость, ощущение буд то я наблюдатель в жизни, а когда дышу через рот чувствую с помощью лёгких (не с помощью диафрагмы)чувствую прилив сил и первое время лёгкую одурманеность, помогите пожалуйста!!!! Жизнь-мука когда не могу нормально дышать.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Необходимо выяснить причину плохого носового дыхания. Это возможно при осмотре у ЛОР врача.