Ольга | 2018-08-01 13:41:59

Запах из уха

Доьрый день! Такая ситуация сегодня чистила ребёнку ухо и заметила что палочка воняет... Запах какой то гнилостный похож чем то на запах сыра старого что ли немного тухловатым пахнет... Нажала на ухо не болит говорит.. У неё весной был отит... Пролетели нормально все было и не замечала чтоб запах когда то был... Сейчас у дочки ветрянка 8 день сыпь посылает температуры уже нет а была 4 дня под 39...Лор наш в отпуске ещё 6 дней... Другого нету... Скажите что это может быть? Что делать?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день, сдайте бакпосев из уха на флору и чувствительность к антибиотикам. Это может быть отит, для точного диагноза необходим осмотр.