Виктория | 2018-08-02 15:44:28

Беременность

Через неделю после не защищенного па, пошли месячные но пошли на неделю раньше и выделения были не такими обильными ка обычно и были всего 3 дня, при этом никаких признаков того что они должны пойти не было. Скажите это значит что я не беременна? И может ли оплодотворенная яйцеклетка выйти с месячными?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, яйцеклетка выйти может, но это вовсе не значит что факт беременности полностью исключен. Обратитесь на осмотр к врачу гинекологу.