Олег | 2018-08-07 07:33:39

опухлость локтевого сустава, не помню что бы ударялся, но оно напухло так как будто...

Скажите что это и на сколько это серьезно, как с этим справиться, и что для этого потребуется?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, это может быть воспаление суставного аппарата. Есть ли болезненные ощущения по мимо отека? Необходим осмотр доктора травматолога, для того что бы установить причину такого состояния.