Тетяна | 2018-08-07 15:46:47

Вагітність

Доброго дня,скажіть будь ласка,я ходжу в тренажерний зал, піднімаю штанги,гирі, хотіла діснатись, чи не впливає воно на зачаття дитини, бо декілька місяців пробуємо і не виходить? Дякую

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если ваши физические нагрузки умеренные и не приводят организм в состояние истощения то все нормально. Но в любом случае следует обратится к врачу возможно сдать анализы что бы убедиться что все хорошо с репродуктивной системой.