Анастасия | 2018-08-17 13:35:14
Болит 5-й день голова
Болит голова уже как 5-й день
Болит у висках, по сторонам смотреть тяжело, особенно резко куда то посмотреть, сразу колит в висках и над глазами, уже подташнивает, температура часто 37 раньше была 37,5
Большое головокружение и слабость, тяжело смотреть на светлое, назначили пить абифлокс, серрата и нимесил порошок, стараюсь лежать
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обращались ли вы к врачу? Какое артериальное давление у вас?