Руслана | 2018-08-17 21:42:28

ребенку как будто не хватает воздуха постояно ихи ихи кхи

Здравствуйте.Девочке 5лет.с месяца два как у нас началося все.Как будто ей не хватает воздуха звук такой как кхи кхи.Наш врач припесал нам глицисед но после их нам стало хуже такие приступи участилися и теперь каждіе 2менуті а то и 1менуту интервал.Когда спит не чего нет.теперь нам прописали алерон но он тоже не помогает.посоветуйте что нам делать?И что єто может бить?Мне кажется что єто астма

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо обследовать ребенка для того что бы выяснить причину такого состояния.