Юлия | 2018-08-18 00:29:40
Антибиотик
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли делить таблетку Зиннат 250?Сыну 8 лет выписали Зиннат 125 !В аптеке сказали нет в наличии,возмите 250 и разломайте пополам!Можно было это делать если нет то почему,и что может быть!Заранее спасибо за ответ
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте можно, главное соблюдать дозировку препарата. И не давать двойную дозу во избежании передозировки.