Зауре | 2018-08-18 05:21:32

Рвота и понос у годовалого ребёнка

Здравствуйте. Моему ребёнку год и 8 месяцев. Вчера ночью у него началась рвота. Почти всю ночь не спали. Его часто срыгивало. А утром поносил. Температуры нет. Что это может быть? И как мне ему помочь? Пожалуйста посоветуйте мне что делать? Заранее благодарю вас.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте, это может быть пищевое отравление, либо кишечная инфекция. Необходим осмотр доктора. А до этого можно дать ребенку Смекту, Регидрон. И обильное питье. Исключить на данный момент прием молочных продуктов.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.