Марина | 2018-08-18 17:33:16
Секс
Добрый день, скажите пожалуйста, вот прошло у меня после родов две недели, кровотечения нету,закончились, можно ли заниматься любовью ???
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте.Свои первоначальные размеры родовые пути приобретают довольно быстро. Это происходит примерно через 5-10 дней после рождения ребёнка, при условии, что у вас не было разрывов и надрезов. Когда врачи говорят, что можно заниматься сексом после естественных родов, недель через 6-8 - они имеют в виду введение во влагалище полового члена. Но ведь есть и другие способы не превратить ваши отношения с любимым лишь в платонические. Через несколько дней после родов нельзя заниматься сексом, а вот другими видами ласк можно и гораздо быстрее.