Катя | 2018-08-19 00:37:27

Последствия раннего секса.

Здравствуйте... Какие будут последствия после секса в 14? Уже, хочется но понятное дело рано. Парень говорит жди до 16-17. Говорит что если рано то я потеряю чувствительность и после не буду получать удовольствие. Правда ли это? Месячные начались в 11 лет. Морально уже полностью готова. Хочу знать последствия.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, потеря чувствительности не как не связана с ранним началом ПА. Это зависит от того как вы подойдете к этому вопросу, с какой ответственностью и да все же еще рановато.