Настя | 2018-08-19 01:46:38
зуд кожи головы
Добрый день! Меня беспокоит зуд кожи головы, точнее она как " горит" , печет, не вся кожа , а ближе ко лбу, лет 5 назад у меня была это проблема но я раз помыла шампунем с пантенолом и оно прошло , в мае я витаминами В6 и В 12 сделала маску все прошло, но неделю назад примерно опять началось. что это может быть ? и как его лечить ? спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр доктора трихолога - именно этот доктор поможет справиться с вопросом проблем кожи головы и лечением волос.