Олег | 2018-08-19 05:09:19
Отеки
Отеки рук и ног особенно по утрам .Что делать и что это может быть ,чем грозит?Частота пульса высокая 133 удара в минуту и давление 93 на 128 о чем это говорит?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, это может быть на фоне проблем с сердечно-сосудистой системой. Необходимо комплексное обследование организма и обязательно консультация врача кардиолога.