Талгат | 2018-08-20 17:22:59

Ка правильно мыть лицо средством и как смывать правильно средство

Здравствуйте! Как правильно мыть лицо с средством тиреть лицо с средством или просто пенкой круговыми движениями тиреть не до трагиваясь руками до лица? И как смывать средство с кожи лица так же тереть с водой чтобы смыть или не дотрагиваясь руками до лица смывать чисто водой? Заранее спс вам!

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый день, очищать лицо как и смывать очищающее средство, нужно массажными. легкими движениями, не тереть, дотрагиваться можно. Полотенцем вытировать лицо также, промакивающими дивжениями, не растягивая кожу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.