Руслан | 2018-08-21 18:15:19

Розовые пятна на лобке и члене

Около полу года назад на члене появилась красное пятнышко,не чесались не болело думал пройдет, к врачу не ходил, теперь оно стало больше двух см, и чешется зудит дошла до лобка что это такое?p.s.2 см. И парочку по пол см. Близко к друг другу. Подскажите какую мазь или лекарство пить, к в пачке идти не могу переехал к больнице не прикрепился

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходим осмотр доктора, назначить лечение без осмотра не возможно и тем более это может навредить вам. Обратитесь к врачу дерматологу по месту жительства, вам не имеют права отказать в получении консультации.