Марина | 2018-08-22 08:18:16
пневмания
здравствуйте доктор. У меня такой вопрос. Наша невестка попала в больницу. у нее две маленьких детей. У нее была температура и болел живот. Врачи сказали что все хорошо. но через пару дней она попала в реанимацию,сейчас без сознания лежит под аппаратами, сказали что у нее обширное восполение с осложнением. сказали что состояние очень тяжелое. скажите она придет в себя,ее можно спасти?
Ответы врачей 1
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Когда пациент в тяжелом состоянии в реанимации, заочные советы невозможны и неуместны. Все опции лечения в руках очных врачей. Держитесь!