Алекс | 2018-08-22 19:27:07
Простуда во время беременности
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно (и нужно ли) принимать? 12 неделя беременности, беременность протекает нормально. Беспокоит приступообразный сухой кашель 3 день, во время кашля тянет низ живота немного. Заложенность носа, головная боль умеренная, температура 37,2-37,5. Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр доктором, проведение аускультации (выслушивания) легких. И только после осмотра можно прописать лекарственные препараты.