Stasia | 2018-08-22 23:54:55
девственность
Добрый день. Я была девственница, и во время ласок, мой парень лез в меня пальцами достаточно глубоко. Потом я обнаружила немного крови, и подумала, что он точно лишил меня девственности, так как пальцы были реально глубоко. Но когда он так делал еще раз неделю спустя, он начал утверждать, что я девственница, потому что его пальцам что-то мешает входить дальше. Возможно ли, чтобы девственная плева была на расстоянии почти трех фалланг мужской взрослой руки и нормально ли это?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, расположение глубины девственной плевы индивидуально. Возможно ранее, когда были кровянистые выделения произошел надрыв девственной плевы, но полностью ее целостность не была нарушена. Для того, чтобы выяснить есть она или нет, необходим осмотр врача-гинеколога.