Мирослава | 2018-08-23 01:00:32

Акне

Добрый день, у меня проблема с акне , борюсь с этой проблемой год. Пока результатов 0. Я ходила к дерматологам, и принимала я следующее: сначала это был антибиотик и другие вспомагательные средства ,они мне совсем не помогли. Потом я принимала Цинктерал и сдавала анализ на тестостерон и почечные пробы , всё в норме, но цинктерал мне совсем не помог. И вот щас я сдаю анализы на гормоны, и все как бы в норме, только гинеколог сказал что пролактин высоковат 23.5 нг. Ещё сказала сдать дигедротестостерон и анализы щитовидной железы. Может Вы мне посоветуете что-нибудь, пожалуйста.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде чем советовать необходим осмотр. На данный момент вы делаете все верно, так как необходимо обследоваться для того что бы выяснить причину появления акне.