маргарита | 2018-08-23 13:07:48

беременность

Здравствуйте,Последние месячные у меня были 3 июля, после задержки покупала тест несколько раз был отрицательный, в начале августа чуть помазало и все, с 18 августа начало кровить темно коричневыми выделениями и тянет низ живота, вчера сделала тест он оказался положительным , побежала на узи сразу, не в трубе (она у меня одна с права, левая удалена из-за внематочной) не в полости ничего не обнаружили, сегодня здала хгч показал 439,0, пошла к доктору она опять отправила на узи и опять ничего нигде не нашли, сказали ждать до субботы и повторить хгч и узи, подскажите пожалуйста что делать

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да действительно необходимо подождать и провести УЗД немного позднее.